Из жизни кинозвёзд

Сталлоне и Шварценеггер в одной больничной палате
"Ветераны" классического боевика,актеры Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне после долгих съёмок 2ой части "Неудержимые" попали в больницу.Арнольд Шварценеггер,которому уже 69 является активным пользователем интернета.Недавно он опубликовал на странице WhoSay фотографию,где Он и Сильвестр Сталлоне лежат на больничных кроватях,раздетые до пояса,накрытые белыми больничными простынями и подключёнными к различным аппаратам.Плечё Шварценеггера с перевязкой.
Но голливудская улыбка обоих вносит вполне оптимистическое настроение,Шварценеггеру с другом явно не приходится скучать.Арни с иронией говорит:"После окончания трюковых и боевых сцен,пришло время заняться своим здоровьем".
У Сталлоне также есть проблемы с плечемевым поясом,поэтому он подсоединён к аппарату,но какие именно Шварцненеггер не уточнил,что только одна деталь сразу бросается в глаза,что актёры попали в больницу сразу же после съёмок,т.к. татуировка,сделанная на спине "Рембо" так и не была смыта.. Gossip Cop цитирует Арнольда:"Смотрите, кто случайно оказался в очереди после меня в хирургическое отделение. Пожалуй, теперь мы готовы к следующему раунду – съемкам фильма "Гробница".