четверг, 14 июня 2012 г.

Бросок кобры 2 смотреть онлайн

"Бросок кобры 2 Возмездие" (G.I. Joe: Retaliation) - долгожданное продолжение нашумевшего в 2009 году фантастического боевика "Бросок кобры". Вспоминая первую часть ошеломительной истории, мы помним, что оружейный барон Маккаллен (Дестро) представлял невосполнимую опасность для всего мира, имея в своем распоряжении чудовищной силы оружие, это боеголовка, которую он назвал "Бросок кобры". Это оружие имело разрушение такой силы, что под угрозой оказалось все человечество. Сам Маккаллен даже не задумывался о последствиях, его единственной целью было завоевание власти во всем мире. Имея в своем распоряжении армию подчиненных солдат, он готовил свой коварный план.
Бросок кобры 2 - Дуэйн ДжонсонПротивостоять плану Маккаллена будет военный, высокотехнологичный отряд, именуемый G.I. Joe. Именно в этот отряд судьба заносит главных героев первой части Дьюка и Рипкорда, которым и предстоит бороться с оружейным бароном и его подвластной корпорацией. Нашим героям доступны самые последние и высокотехнологичные разработки в области вооружения, это и современное оружие и невероятные костюмы, которые позволяют передвигаться нашим героям на невероятных скоростях, и становится тем самым не уязвимыми.

вторник, 12 июня 2012 г.

Новый Человек-паук смотреть онлайн

Название: Новый Человек-паук
Оригинальное название:Amazing Spider-Man
Перевод / альтернативное название фильма "Новый Человек-паук": Удивительный Человек-паук
Премьера в России:5 июля 2012 года
Мировой прокат фильма "Новый Человек-паук":3 июля 2012 года
Режиссёр: Марк Уэбб
В ролях: Эндрю Гарфилд,Эмма Стоун.
Очередная обработка знаменитой истории «Человек-паук» от режиссёра Марка Уэбба,известного по фильму "500 дней лета".Фильм расскажет о школьных годах Питера Паркера и первых проблемах, появившихся из-за сверхспособностей.

Эволюция Борна смотреть онлайн

Название:Эволюция Борна
Оригинальное название: Bourne Legacy
Премьера в России:30 августа 2012 года
Мировая кинопрьемера:3 августа 2012 года
Фильм "Эволюция Борна"-продолжение знаменитой кино эпопеи,а если точнее-4 часть.Острый сюжет,напряжённая борьба всё также присутствует в новом фильме,как и в предыдущем,хотя в главной роли теперь мы уже не увидим знаменитого Мэтта Дэймона.